• 13 сентября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 31, оф. 47 (ст. м. «Петроградская») Контактный телефон: +7(812)448-448-4 Контактный e-mail: info@exiclub.ru

Презентация программы для руководителей «Управление с удовольствием»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2023 дня назад
13 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Профессора Попова, д. 31, оф. 47 (ст. м. «Петроградская») Контактный телефон: +7(812)448-448-4 Контактный e-mail: info@exiclub.ru

Ваши подчиненные делают то, что они услышали, а не то, о чем вы их просили. Сотрудники и партнеры навязывают невыгодные договоренности. Сроки горят, все горит, вы проводите за работой все больше и больше времени, но все равно ничего не успеваете.

Многим управленцам, знакома история: просишь сотрудника что-то сделать, а он то ли не слышит, то ли не понимает. Через некоторое время плюёшь и делаешь самостоятельно. Бегаешь, как загнанная лошадь, а остальные ребята в офисе томно попивают капучино. И взять бы и уволить всех, но не можешь! Страшно идти на конфликт, да и как потом наберёшь новых сотрудников.

Тупик!

Если вас тревожит, что 

  • работаете в режиме 24/7/365, а дела всё валятся и валятся,
  • подчинённые делают не то, что вы им сказали, а что-то своё,
  • сложно выбирать, привлекать и мотивировать того, кто вам нужен,
  • не знаете, как строить эффективную команду,
  • каждое управленческое решение — адские муки как бы не прогадать 

приходите знакомиться с программой для руководителей «Управление с удовольствием». Наши выпускники называют её ускоренными граблями, которые помогли всё расставить по местам и получить настоящее удовольствие от управления. Наши ученики научились управлять собственными эмоциями, видеть манипуляции и грамотно им противостоять, справляться со стрессом, узнали о своих сильных сторонах и поняли, что делать со слабыми. 

Что будет на встрече? 

Александра Капустина, бизнес-тренер и соавтор программы, определит, какие компетенции руководителя вам стоит прокачать, а какие у вас на высоте.

Вы улучшите:

  • навык коммуникации,
  • навык расставлять приоритеты,
  • навык давать точные инструкции,
  • навык получать и давать конструктивную обратную связь.

Мы подробно расскажем о программе, вы зададите все волнующие вопросы, протестируете формат и осознаете, подходит ли вам программа «Управление с удовольствием».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше