• 14 июня 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, ул.Профессора Попова, д.31, кв.47

Мастер-класс «Успешные переговоры и управление конфликтами»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2135 дней назад
14 июня 2018 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
ул.Профессора Попова, д.31, кв.47

Умение договариваться — полезный и тренируемый навык. Exiclub приглашает 14 июня в 19:00 на открытый мастер-класс «Успешные переговоры и управление конфликтами в управленческой деятельности». На встрече также расскажем о курсе «Бизнес как удовольствие: все уровни управленческой компетентности» — комплексной программе для руководителей, регулярно сталкивающихся с переговорами и разрешением конфликтов.

«Как это случилось? Мы одновременно подъехали к свободному месту, а почему-то именно я теперь кружу на парковке неприкаянно? Вчера пришел клиент и вынул душу. Да мне всё хотелось отдать, только бы он уже ушел, спасибо, что не попросил дарственную на квартиру. Смешно сказать, когда мы встречаемся с партнерами, мы идем в те места, которые выбирают они. Никогда — в мои любимые. И как вы думаете, часто мне удается договориться о стратегии развития компании? Почему меня все время продавливают, я сдаю позицию за позицией, а потом чувствую, что меня… В общем, чувствую душевное расстройство. Как они все это со мной делают?»
 



Если мы каждый раз «сливаем» свои позиции, то изо дня в день, из ситуации в ситуацию чувствуем себя скверно. Напротив, если мы упираемся и несмотря ни на что стоим на своем, то зарабатываем репутацию несговорчивого барана, с которым вести дела — себе дороже. Но как же договориться — без мучительного чувства вины и ощущения упущенных возможностей? 

Мы утверждаем: переговоры — не стихийное бедствие, а процесс, который можно и нужно контролировать.

Мы знаем, как это делать, и приглашаем руководителей на открытый мастер-класс «Успешные переговоры и управление конфликтами в управленческой деятельности».

Вы узнаете:

  • как подготовиться к переговорам и разделить процесс переговоров на этапы; 
  • что помогает выяснить интересы и потребности сторон;
  • стратегии поведения в переговорах и цена, которую приходится за каждую платить;
  • эмоциональная составляющая переговоров и что будет, если ее игнорировать;
  • сложные, неконструктивные переговоры: есть ли выход?

Если недооценивать волшебный ресурс переговорного процесса, то приходится иметь дело с конфликтами. 
Мы расскажем:

  • об основных признаках конфликта;
  • какие существуют виды конфликтов;
  • как выяснить позиции и интересы конфликтующих сторон;
  • как развернуть конфликт в русло конструктивных переговоров. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше