• 15 сентября 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, ул.Профессора Попова, д.31, кв.47

Тренинг разрешения конфликтов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2414 дней назад
15 сентября 2017 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
ул.Профессора Попова, д.31, кв.47

Все люди разные – этот факт в равной степени радует и печалит нас. С одной стороны получается, что в мире не заскучаешь: при должном подходе всегда обеспечены неограниченные возможности для развития, всевозможные сочетания навыков и разнообразие мнений. С другой стороны именно это разнообразие мнений часто приводит к конфликтам – что делать, это обратная сторона медали.

К конфликтам в организациях все относятся по-разному: кто-то считает, что их быть не должно, и всеми способами их скрывает, другие считают, что состояние конфликта бодрит коллектив, создает конкуренцию, условия выжить сильнейшему и т.д. Важно одно – конфликты есть и будут, ведь причины могут быть самыми разными: столкновение интересов, ограниченность ресурсов, неравномерное внимание руководителя или непризнание значимости. Наш тренинг управления конфликтами не позволит вам полностью избавиться от противостояний в бизнесе (это невозможно, да и, пожалуй, не нужно), но поможет предотвращать ненужные конфликты, а нужные – превращать в продуктивный обмен мнениями.


 

В программе тренинга:

  • виды конфликтов и конфликтных ситуаций;

  • скрытые и открытые конфликты;

  • конфликты в современных организациях, взаимосвязь развития компании и конфликтов внутри нее;

  • стадии развития конфликта;

  • эмоции в конфликте;

  • эмоциональная компетентность сотрудников: развитие навыков осознания эмоций и управления ими;

  • стратегии поведения в конфликте: уход, приспособление, компромисс, соперничество, сотрудничество;

  • позиции и интересы в конфликте, понятие максимального общего выигрыша;

  • методы урегулирования конфликтов;

  • конфликт как средство достижения цели;

  • навыки уверенного (ассертивного) поведения в конфликтных ситуациях;



 

Тренинг проведет Александра Капустина, профессиональный психолог, ведущий бизнес-тренер, коуч-консультант компании EXICLUB, которая уже разработала и провела более тысячи тренингов;

 

GWthaXbqcs9SK8CNL1CUGfWuindKW5ifp7Qf14By


 

Опыт работы в практической психологии — более 24 лет.

Административно-управленческий опыт – 18 лет;

Специализация: Тренинговые программы для руководителей     высшего и среднего звена, модерация стратегических сессий, коучинг.

 

Корпоративные клиенты:

«Газпромнефть», ООО «Илим Тимбер», Fazer, БИЛАЙН, Concept Group, Коринтия Невский Палас отель, OpenWay Group, Nissan Manufacturing RUS, Swedwood, Nicko Travel Group, Издательский Дом "Коммерсантъ", "KaVo Dental Russland", S-Logistic, "АПТ Рос" (г.Москва), Prazdnickof Boutique, ЗАО "Металлургический Завод Петросталь", "Лабораторное Оборудование и Приборы", Северо-Западное Таможенное Управление, Сталепромышленная компания, Объединенная Консалтинговая Группа, Объединенная Двигателестроительная Корпорация (РОСТЕХ), ГЕНПЛАН, ГК CENTRUS.

 

Будущие участники тренинга могут сформировать собственные пожелания или вопросы по теме конфликтов, которые тренер вместе группой разберет на тренинге.

 

Задать их через форму: goo.gl/LbzfMp


 

 

О компании EXICLUB — компания, совместившая в процессе обучения три основных фактора успеха в бизнесе: системный подход, управление эмоциями и управление энергией.

 

Мы проводим тренинги для руководителей и сотрудников организаций, направленные на формирование корпоративной культуры — повышение вовлеченности и лояльности через развитие мотивации, навыков целеполагания, коммуникативной и личной эффективности, а также других компетенций.

 

Собственникам бизнеса, инвесторам и топ-менеджерам EXICLUB предлагает стратегические сессии, коучинг, тренинги управленческих компетенций, мотивации персонала, управления ресурсами и эмоциональной компетентности.


 

                                                                               

8 (812) 448-44-84

https://www.facebook.com/exiclub

www.exiclub.ru

 

На 11.09 регистрация закрыта. По всем вопросам можно обратиться по номеру: 8 (812) 448-44-84


 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше