• 2 марта 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова д.31, оф. 47 (ст. м «Петроградская») Контактный телефон: +7(812)448-448-4 Контактный e-mail: info@exiclub.ru

Презентация программы «Бизнес как удовольствие»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2583 дня назад
2 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Профессора Попова д.31, оф. 47 (ст. м «Петроградская») Контактный телефон: +7(812)448-448-4 Контактный e-mail: info@exiclub.ru

Программа «Бизнес как удовольствие» создаст для участников условия для перехода на новый уровень управления и повышения качества личной жизни через совершенствование управленческих компетенций и расширение личностных границ, а также получение удовольствия от жизни.

Обучение в программе обеспечит развитие в двух направлениях: освоение всех управленческих навыков и личностное развитие, определяющее уровень управленческого масштаба. В результате каждый участник сможет построить свою карьеру любого уровня, эффективно управлять свои бизнесом, с удовольствием двигаться в сторону улучшения своей жизни без ограничений.

Участники научатся: 

— Определять зону своего влияния и ответственности, и занимать сильную позицию в любой ситуации. 
— Наводить порядок в собственной голове и определять ценности, цели и приоритеты в своей жизни и работе. 
— Четко формулировать образ результата для себя и своих подчиненных. 
— Добиваться от людей выполнения поставленной задачи четко и в срок. 
— Распоряжаться властью и влиять на людей. 
— Формировать команду и вести ее к достижению поставленной цели. 
— Принимать управленческие решения. 
— Влиять на повышение производительности труда и прибыль. 
— Разрабатывать индивидуальный проект по внедрению изменений в свою деятельность. 

Эта программа сугубо практическая. Основные методы работы относятся к категории активных методов обучения: дискуссии, модерации, игры и упражнения, направленные на наработку навыков, решение реальных бизнес­кейсов, изменение ментальных стереотипов и личностных ограничений.

Есть простой и всем понятный способ долгой наработки опыта на практике в течение жизни, однако опыт можно приобрести не только и не столько «с годами». Эта программа ­— планомерная, грамотно организованная работа по наработке опыта. Долгий и трудный путь роста и развития ­— быстро и безопасно!

Количество мест в группе ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше