• 24 января 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова д.31, кв. 47 (ст. м «Петроградская») Контактный телефон: +7(812)448-448-4 Контактный e-mail: info@exiclub.ru

Презентация Курса осознанности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2620 дней назад
24 января 2017 c 19:00 до 20:00
Санкт-Петербург
ул. Профессора Попова д.31, кв. 47 (ст. м «Петроградская») Контактный телефон: +7(812)448-448-4 Контактный e-mail: info@exiclub.ru

Программа направлена на осознание себя, своих жизненных целей и желаний, своих ценностей и согласование личных целей с личными ценностями, понимание того, кто ты есть на самом деле и как видит тебя внешний мир, понимание отношений с близкими людьми, распознавание барьеров внутри себя, изучение того, что мешает жить тебе так, как ты хочешь.

В Курсе Осознанности каждый участник сможет осознать про себя чрезвычайно важные вещи:
- Каковы мои личные жизненные цели? Чего Я хочу на самом деле? Не цели, диктуемые социумом, родителями, воспитанием, а мои!
- Какова моя личная система ценностей? Ведь ценности, это то, относительно чего мы стоим свою жизнь, свои планы, выбираем жизненную стратегию.
- Насколько согласованы мои личные цели с моими личными ценностями? В противном случае, либо цели будут не достижимы, либо мы их достигаем, заплатив непомерно высокую цену.
- Кто я и какой я на самом деле? Есть то, что я о себе думаю. Есть то, как видит меня внешний мир. И есть то, что не является ни первым, ни вторым – Я настоящий, Я реальный.
- Каковы мои отношения с моими близкими людьми: родители, семья?
- Что во мне мешает мне жить так, как я хочу?
- Что я могу сделать для того, чтобы проживать свою жизнь в любви и радости?
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше