• 22 сентября 2014, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 37, бизнес-центр «Сенатор», оф. 428

Мастер-класс Бориса Холмянского «У меня есть деньги»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3503 дня назад
с 18:09 22 сентября до 20:30 23 сентября 2014
Санкт-Петербург
ул. Профессора Попова, д. 37, бизнес-центр «Сенатор», оф. 428

«Большая часть того, что я буду рассказывать, оплачено собственным опытом, ошибками и успехами на пути, который привел меня к пониманию того, что деньги – это следствие движения к цели, а не сама цель. "Хочешь попасть в деньги, целься в ценности" – так кратко можно передать содержание моего сообщения».

Многие люди в процессе осознавания своих взаимоотношений с деньгами пытаются ответить на одни и те же вопросы и решить одни и те же задачи. Многие ответы известны уже давно, а некоторые стали понятны только недавно, но тем не менее многие люди хотят найти свой уникальный ответ. Если вы тоже хотите найти свой собственный ответ полностью сами, то вам сюда не надо. Если же вы хотите сэкономить время и узнать уже известные ответы, а свое драгоценное время потратить на адаптацию человеческого опыта к своему миропониманию, тогда вам сюда. 

Вопросы примерно одни и те же у 90% людей, с которыми мне довелось обсуждать эту тему:

Заработать

  • как заработать много денег
  • как заработать так, чтобы зарабатывание денег на жизнь не вытеснило саму жизнь


Потратить

  • как потратить так, чтобы на все хватило и еще осталось
  • как не трястись над каждой копейкой


Накопить

  • как накопить на перспективные потребности, если на текущие никак не хватает
  • как уберечь заработанное


Инвестировать

  • что такое инвестировать
  • куда инвестировать


За свою жизнь я заработал много денег и много денег потерял, прежде чем понял ответы на самые важные из перечисленных вопросов. Кое-что я почерпнул из книжек, но большая часть того, что я буду рассказывать, оплачена собственным опытом, ошибками и успехами на пути, который привел меня к пониманию того, что деньги – это следствие движения к цели, а не сама цель.

«Хочешь попасть в деньги, целься в ценности» – так кратко можно передать содержание моего сообщения. Вы можете узнать об этом более подробно, если захотите.

Борис Холмянский

--

Мастер-класс состоится 22-23 сентября с 18:09 по 20:30 (оба дня) в бизнес-центре "Сенатор" на ул. Профессора Попова, д 37, корп. Щ офис 428.

Стоимость 5 000 руб. (для двух человек скидка 50%).

Справки по телефону +7 (911) 702-93-22.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше