• 15 августа 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова д.31, оф. 47 (ст. м «Петроградская») Контактный телефон: +7(812)448-448-4 Контактный e-mail: info@exiclub.ru

Мастер-класс для предпринимателей и руководителей «Успешные переговоры»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1687 дней назад
15 августа 2019 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
ул. Профессора Попова д.31, оф. 47 (ст. м «Петроградская») Контактный телефон: +7(812)448-448-4 Контактный e-mail: info@exiclub.ru

Приходится часто вести переговоры? Чувствуете себя неуверенно, мечтаете, чтобы это испытание поскорее закончилось? По окончании мучительно анализируете, что можно было изменить, почему не удалось добиться желаемого и как управлять стихией переговоров?

По отзывам предпринимателей и руководителей, умение эффективно вести переговоры — один из самых востребованных навыков. Без него человек чувствует себя неуверенно не только в бизнесе, но и в любой сфере жизни, ведь с переговорами мы сталкиваемся ежедневно.



На мастер-классе мы не только расскажем об эффективных приёмах, но и потренируем бесценный навык ведения переговоров. 

Что будет на мастер-классе:

  • узнаем, как подготовиться к переговорам,
  • смоделируем переговорные ситуации,
  • разберём эффективные переговорные стратегии,
  • выясним, что можно улучшить и изменить в привычной стратегии ведения переговоров.


 

Кому полезен мастер-класс

Подойдет руководителям компаний и подразделений, предпринимателям и всем, кто часто участвует в переговорах, но не удовлетворен ни процессом, ни результатом. 

Ведущая — Юлия Карпова, консультант, ведущий тренер компании «Экзиклуб».

Мастер-класс «Успешные переговоры» — демофрагмент 9-модульной программы для руководителей «Управление с удовольствием». Мастер-класс дает возможность познакомиться с программой и протестировать формат обучения. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше